понедельник, 4 марта 2013 г.

Билеты на паром Рига Стокгольм

-->

Билеты на паром Рига Стокгольм - классная возможность разнообразить поездку в Ригу вылазкой в столицу Швеции. К тому же, если вы уже получили шенгенскую визу, то попасть в Стокгольм из Риги на пароме проще пареной репы. Ведь осталось просто купить билеты на паром Рига Стокгольм.
Для этого нужно зайти на сайт tallink и выбрать тип путешествия, питание и дополнительные услуги. Из Риги в Стокгольм курсируют два парома - M/S Silja Festival и M/S Romantika (поновее и шикарный просто!).


Расписание парома Рига Стокгольм: из Риги паромы отправляются в 17:30 (в Стокгольм прибывает в 10:30 по местному времени, летом в 9:30), обратно из Стокгольма в 17:00, прибывая в Ригу в 11:00.


График курсирования паромов из Риги в 2013 году
МесяцSilja FestivalRomantika
1, 4, 5, 8, 11, 12по четным числампо нечетным числам
2, 3, 6, 7, 9, 10по нечетным числампо четным числам

Получается, что в Стокгольме у Вас целый день на осмотр достопримечательностей шведской столицы. Главное, чтобы вам благоприятствовала погода. Технология путешествия проста до безобразия - вечером в Риге садитесь на паром - ночью развлекаетесь - дискотеки - шоу - утром бодренько в центр Стокгольма - у вас на все про все часов 5 - музей Васа- Королевский дворец - шоппинг - вечером опять на паром - дискотеки -шоу - а уж утром - Здравствуй, Рига! Информация о ценах на билеты на паром Рига Стокгольм смотреть на официальном сайте Таллинк .
Blog Widget by LinkWithin

Нет комментариев.

Отправить комментарий